Стимулирование работников университета к публикациям в журналах из баз данных Scopus и Web of Science

C 15 декабря начинается приём документов на стимулирующие выплаты за публикации в журналах, индексируемых в базах данных Scopus и Web of Science и изданных в 2022-2023 годах.

Обратите внимание, что на заявлении должны быть следующие визы:

- заведующего научно-библиографическим консультационным центом НИУ «БелГУ» Воронковой Натальи Александровны (корп.15, к.2-9, т. (4722) 30-11-46) о сдаче электронной копии статьи в электронный архив открытого доступа. Если по лицензионному договору запрещается выставлять статью в открытый доступ, то необходимо приложить к заявлению копию этого договора;

- сотрудника сектора грантов и программ отдела формирования и сопровождения НИОКР (корп.12, к. 4-8, т. (4722) 30-14-67, 30-13-00 * 21-83), если статья поддержана грантом объёмом не более 500 тысяч рублей.

К заявлению прикладываются распечатанный pdf-файл статьи (первая и последняя страницы основного текста без списка литературы), а также скриншоты статьи из Google Scholar, ResearchGate, Scopus и Web of Science.

Документы необходимо сдать в приёмную и.о. проректора по реализации программ стратегического развития Пересыпкина Андрея Петровича (корп.17, к.4-33) и отправить по электронной почте эксперту Центра развития публикационной активности Резниченко Олегу Сергеевичу.

Заявления и сопроводительные документы принимаются до 15 февраля 2024 года.

Бланк заявления и более подробная информация об условиях получения выплат представлена в прикрепленном архиве и на сайте Центра развития публикационной активности по ссылке.

 Резниченко О.С.,
эксперт Центра
файл:  Загрузить

05.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 439



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.